euro_symbol€ 180Valor base
doneOct 19, 2020 9:40:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária e respectiva cadeira de braços nogueira com entalhamentos tampo de formato rectangular com cantos arredondados, painéis entalhados, ferragens em bronze Portuguesa séc. XIX/XX um pé colado, manchas, gastos, riscos e defeitos, presença de insectos xilófagos muitos sinais de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (secretária) 81 x 150 x 69 cm