euro_symbol€ 300Valor base
doneOct 19, 2020 9:41:00 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Secretária abattant estilo Luís XVI mogno e outras madeiras tampo em mármore, caixa com gaveta, porta e tampo de rebater, interior com compartimentos, gavetas e tampo de escrita em pele em tons de castanho, ferragens e frisos em metal dourado Sul-Americana séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos, um dos pés a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140,5 x 78,5 x 41 cm