euro_symbol€ 120Valor base
doneOct 19, 2020 9:39:00 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Secretária romântica vinhático e outras madeiras tampo de formato rectangular com superfície de escrita forrada a napa em tons de castanho, cintura com duas gavetas, pernas torneadas, puxadores torneados Portuguesa séc. XX com chave, sinais de uso, faltas, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 112 x 65 cm