euro_symbol€ 400Valor base
doneOct 19, 2020 9:38:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária de senhora de tampo cilíndrico estilo Luís XVI pau-cetim, outras madeiras tampo de cilindro com secção de escrita avançada, interior com gavetas e escaninhos, decoração de moldurados com faixas e filetes de pau-santo, ferragens em bronze relevado Francesa séc. XIX (4º quartel) a necessitar de restauro, uma perna solta, falhas, manchas e defeitos, empeno, com chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 121 x 87 x 45 cm