euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 19, 2020 9:43:17 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Secretária mogno folheado e outros materiais tampo de formato rectangular, cintura com cinco gavetas, filetes ebanizados, pernas em forma de pirâmide invertida, puxadores em metal amarelo Portuguesa séc. XX falta da chave, defeitos e faltas nos puxadores, Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 128 x 62 cm