euro_symbol€ 1,800Valor base
doneOct 19, 2020 9:38:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira D. Maria I (1777-1816) pau-santo e outras madeiras tampo de abater, interior com gavetas, escaninhos e portinhola central, caixa com frente ondulada com quatro gavetas, ferragens em metal amarelo, pés recortados Portuguesa restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 x 114 x 66 cm