euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 19, 2020 9:39:36 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Papeleira estilo D. Maria folheado de pau-santo, outros materiais tampo de rebater, interior com portinhola central, gavetas e escaninhos, caixa com frente curva e cinco gavetas, ferragens em metal amarelo, pés recortados Portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos, um pé descolado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 91 x 47,5 cm