euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 19, 2020 9:38:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira mogno folheado e outras madeiras e materiais tampo de rebater, interior com gavetas e escaninhos e portinhola central, caixa com quatro gavetas, decoração com filete embutido Portuguesa séc. XX faltas, riscos, manchas, falta de puxadores e ferragens, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 90 x 45,5 cm