euro_symbol€ 600Valor base
doneOct 19, 2020 9:37:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira Jorge I (1714-1727) carvalho e outras madeiras tampo de rebater, interior com portinhola central, gavetas e escaninhos, caixa com quatro gavetas, puxadores em metal amarelo, saial recortado, pequenos pés de sapata Inglesa um pé com pedaço descolado, falhas, faltas e defeitos, restauros, vestígios de insectos xilófagos, com chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 77 x 47 cm