euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 19, 2020 9:37:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira estilo D. Maria vinhático e outras madeiras tampo de rebater, interior com portinhola central, gavetas e escaninhos, caixa com quatro gavetas, pés recortados Portuguesa séc. XX manchas, muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 126 x 115 x 66 cm