euro_symbol€ 400Valor base
doneOct 19, 2020 9:36:45 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Papeleira estilo D. José ao gosto francês folheado de raiz de pau-santo e outras madeiras tampo de rebater tendo no interior fábrica com escaninhos, gavetas e portinhola central, caixa com barriga e quatro gavetas, ferragens em bronze dourado, decoração aproveitando o veio das madeiras Portuguesa séc. XIX vestígios de insectos xilófagos, restauros e adaptações, manchas, faltas e defeitos no folheado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104,5 x 111,5 x 56 cm