euro_symbol€ 600Valor base
doneOct 19, 2020 9:36:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira D. Maria I (1777-1816) pau-santo e folheado de pau-santo, outras madeiras interior com portinhola central, gavetas e escaninhos, caixa com quatro gavetas, pés recortados Portuguesa manchas, diversas faltas no folheado e defeitos, sem chave, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109,5 x 101 x 49 cm