euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 19, 2020 9:38:17 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Papeleira estilo Jorge III mogno e outras madeiras interior com gavetas e escaninhos, puxadores em metal amarelo Inglesa séc. XX sinais de uso, manchas e defeitos, chave partida na fechadura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107,5 x 102 x 45,5 cm