euro_symbol€ 600Valor base
doneOct 19, 2020 9:35:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 600Retirado - Vendido no pós leilão
Papeleira estilo D. José pau-santo folheado, outras madeiras e materiais tampo de rebater, interior com portinhola central, gavetas e escaninhos, caixa com frente ondulada com cinco gavetas, pilastras, saial e pés entalhados, ferragens em bronze dourado Portuguesa séc. XX sinais de uso, manchas, defeitos e pequenas falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 109 x 48 cm