euro_symbol€ 200Base value
doneOct 19, 2020 9:38:17 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Papeleira estilo Jorge III mogno e outras madeiras interior com gavetas e escaninhos, puxadores em metal amarelo Inglesa séc. XX sinais de uso, manchas e defeitos, chave partida na fechadura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107,5 x 102 x 45,5 cm