euro_symbol€ 500Valor base
doneOct 19, 2020 9:34:00 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
Papeleira com alçado livreiro Jorge III (1760-1820) mogno e outras madeiras alçado com duas portas de vidrinhos, interior com escaninhos, papeleira com tampo de rebater e cinco gavetas, interior com escaninhos e gavetas com puxadores em pau-santo e osso, ferragens em latão relevado e dourado, escudetes em pau-santo, pés recortados Inglesa com chave, diversas faltas e defeitos, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 197 x 114 x 62 cm