euro_symbol€ 250Valor base
doneOct 19, 2020 9:34:15 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Papeleira com alçado livreiro nogueira e folheado de raiz de nogueira, outras madeiras portas superiores com vidrinhos, tampo de rebater, interior com escaninhos e gavetas, ferragens em metal amarelo, sem chave Inglesa séc. XIX com chave na parte superior, defeitos, faltas nos frisos, faltas no folheado, eectrificada, diversas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 189 x 72,5 x 48,5 cm