euro_symbol€ 250Valor base
doneOct 19, 2020 9:33:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 250Retirado - Vendido no pós leilão
Armário livreiro mogno e outras madeiras parte superior das portas com vidros, decoração apainelada, interior pintado em tons de verde, ferragens em ferro recortado Português séc. XX com chave, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 201 x 133 x 52 cm