euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 19, 2020 9:33:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Livreira pau-santo folheado e outras madeiras cimalha saliente, com duas portas envidraçadas e duas gavetas, decoração almofadada com frisos tremidos, colunas espiraladas e aplicações em bronze Portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 213,5 x 145,5 x 49 cm