euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 19, 2020 9:33:08 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Escada de biblioteca mogno coluna torneada com pináculo em bronze, degraus com superfície em couro em tons de encarnado Portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 118,5 x 44 cm