euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 19, 2020 9:32:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Escada de biblioteca mogno Inglesa séc. XX sinais de uso, riscos e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 122 x 47 x 61 cm