chevron_left1/7chevron_right
euro_symbol€ 400Valor base
doneOct 19, 2020 9:32:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pianola com respectivo banco madeira pintada de escuro interior com mecanismo em metal cromade outros materiais Norte-Americana riscos, manchas, faltas na pintura, falhas e defeitos, sistema a necessitar de revisão e afinação marcada CAROLA - THE CABLE COMPANY CHICAGO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 138 x 158 x 71,5 cm