euro_symbol€ 250Valor base
doneOct 19, 2020 9:31:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de abas, com uma gaveta vinhático e outras madeiras tampo de formato rectangular, cintura com uma gaveta, coluna central facetada, pernas gomadas com ponteiras zoomórficas em metal Inglesa séc. XIX/XX sem chave, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73,5 x 52 (90) x 78 cm