euro_symbol€ 250Valor base
doneOct 19, 2020 9:31:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 250Retirado - Vendido no pós leilão
Sofa-table de centro vinhático tampo de formato rectangular, com duas abas, cintura com quatro gavetas, pernas laterais recortadas "Lira" com trave torneada, pés zoomórficos em bronze dourado com rodízios, ferragens em bronze Portuguesa séc. XIX (2º quartel) com chave, fissura no tampo, restauros, faltas, manchas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 73 x 93 x 82 cm