Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 13 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 19 de Outubro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B
Contacto: 211 319 314

euro_symbol€ 250Valor base

doneOct 19, 2020 9:31:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 250Retirado - Vendido no pós leilão

chevron_leftLote anterior 125 chevron_rightLote seguinte

Sofa-table de centro vinhático tampo de formato rectangular, com duas abas, cintura com quatro gavetas, pernas laterais recortadas "Lira" com trave torneada, pés zoomórficos em bronze dourado com rodízios, ferragens em bronze Portuguesa séc. XIX (2º quartel) com chave, fissura no tampo, restauros, faltas, manchas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 73 x 93 x 82 cm