euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 19, 2020 9:31:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 150Retirado - Vendido no pós leilão
Sofa-table mogno maciço e folheado e outras madeiras tampo de formato rectangular com duas abas, com superfícies de escrita forradas a napa em tons de verde, cintura com duas gavetas, suportes em forma de lira, pernas curvas e ponteiras em metal, travamento torneado Portuguesa séc. XX sem chave, manchas, muitas falhas, faltas e defeitos, superfícies descoladas, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76,5 x 108 (166,5) x 73 cm