euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 19, 2020 9:35:53 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Sofá de dois lugares e dois cadeirões diversos românticos estrutura de madeira estofados a tecido de padrão floral em tons policromos Portugueses séc. XIX (4º quartel) gastos, desgastes, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 140 x 76 cm