Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 13 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 19 de Outubro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B
Contacto: 211 319 314

euro_symbol€ 100Valor base

doneOct 19, 2020 9:30:30 PMTerminado em

gavel€ 160Vendido

chevron_leftLote anterior 123 chevron_rightLote seguinte

Duas senhorinhas românticas pés em nogueira torneada Portuguesas séc. XIX (2ª metade) estofos posteriores em veludo bordeaux, sinais de uso, gastos, defeitos, vestígios de insectos xilófagos (a maior) 83 x 74 x 80