euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 19, 2020 9:30:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Duas senhorinhas românticas pés em nogueira torneada Portuguesas séc. XIX (2ª metade) estofos posteriores em veludo bordeaux, sinais de uso, gastos, defeitos, vestígios de insectos xilófagos (a maior) 83 x 74 x 80