euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 19, 2020 9:30:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeirões nogueira com entalhamentos espaldares, apoios dos braços e assentos estofados a tecido adamascado em tons de bordeaux Portuguesa séc. XX vestígios de insectos xilófagos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 x 60 x 50 cm