euro_symbol€ 250Valor base
doneOct 19, 2020 9:36:16 PMTerminado em
gavel€ 625Vendido
Par de bérgeres estilo Luís XV madeira entalhada e patinada estofadas a tecido adamascado em tons de bege com pregaria metálica Portuguesas séc. XX manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 65 x 75 cm