euro_symbol€ 400Valor base
doneOct 19, 2020 9:29:15 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Par de fauteuils estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada decoração entalhada de caneluras e motivos florais, assento e costas em tapeçaria mecânica "Cenas galantes" Franceses séc. XIX/XX restauros, falhas e defeitosvestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 62 x 56 cm