euro_symbol€ 250Valor base
doneOct 19, 2020 9:29:45 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Par de bergères estilo Luís XV nogueira com entalhamentos espaldares, apoios de braços, lados e assentos estofados a tecido em tons de azul, decoração gomada e de enrolamentos Portuguesas séc. XX gastos, manchas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 76 x 79 cm