euro_symbol€ 300Valor base
doneOct 19, 2020 9:31:31 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Par de fauteuils estilo D. José nogueira decoração entalhada "Flores", espaldares e assentos em palhinha Portuguesa séc. XX palhinhas danificadas e rotas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 64 x 49 cm