euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 19, 2020 9:28:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 150Retirado - Vendido no pós leilão
Par de fauteuils estilo Luís XV madeira entalhada e pintada espaldares, apoios de braços e assentos estofados a tapeçaria policromada "Flores" rematada por pregaria Sul-Americanos séc. XX (1ª metade) falta de um botão no verso, uma mola rompendo o fundo, falhas e defeitos marcados "GAUWELOOSE BUENOS AIRES" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 60 x 50 cm