euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 19, 2020 9:30:57 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Par de fauteuils Napoleão III mogno e outras madeiras espaldares, apoios dos braços e assentos estofados a veludo em tons de castanho, pés frontais com rodízios Franceses séc. XIX (2ª metade) falhas, manchas, faltas e defeitos, estofo em mau estado, restauros e a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 60 x 70 cm