euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 18, 2020 9:23:45 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Prato grande faiança decoração policromada "Vaso com flores" Português séc. XIX cabelos, faltas no verso e no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm