euro_symbol€ 50Base value
doneOct 18, 2020 9:23:45 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Prato grande faiança decoração policromada "Vaso com flores" Português séc. XIX cabelos, faltas no verso e no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm