euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 18, 2020 9:23:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Prato grande loiça pó-de-pedra da Fábrica de Sacavém decoração policromada Português séc. XX craquelé, pequenas faltas e defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 39 cm