euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 18, 2020 9:23:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Prato faiança decoração policromada "Flores e peixe" Portuguesa séc. XIX sinais de uso e falhas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 31 cm