euro_symbol€ 400Valor base
doneOct 18, 2020 9:23:00 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Prato faiança provavelmente da Fábrica da Bandeira decoração policromada "Paisagem com palácio" Português séc. XIX (1ª metade) pequenas falhas de vidrado, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm