euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 18, 2020 9:02:00 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Dois búzios decoração gravada "Cenas da Antiguidade clássica" com perfuração para iluminação Italianos séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 11 x 8 cm