Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 12 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 18 de Outubro de 2020 a partir das 21h00

1/4

euro_symbol€ 60Valor base

doneOct 18, 2020 9:02:00 PMTerminado em

gavel€ 65Vendido

chevron_leftLote anterior 9 chevron_rightLote seguinte

Dois búzios decoração gravada "Cenas da Antiguidade clássica" com perfuração para iluminação Italianos séc. XX sinais de uso Dim. - 14 x 11 x 8 cm