Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 12 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 18 de Outubro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 250Valor base

doneOct 18, 2020 9:02:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 10 chevron_rightLote seguinte

"Henrique IV" e "Gabrielle D'Estrées" par de pratos grandes de suspensão em metal amarelo relevado Europeus séc. XIX faltas e defeitos, ligeiras amolgadelas Dim. - (maior) 63 cm