euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 18, 2020 9:20:45 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Cena de interior de taberna óleo sobre tela escola Europeia séc. XX pequenos defeitos assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 44 cm