euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 18, 2020 9:20:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
ALZIRA NOGUEIRA - 1886-1970 Frades na adega óleo sobre tela escola Brasileira desgaste na camada pictórica assinado e datado de 14-5-1924 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 54 cm