euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 18, 2020 9:21:02 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Cena de interior com Senhora a ler carta óleo sobre madeira escola Holandesa séc. XIX assinado H. V. D. VELDE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 22 cm