euro_symbol€ 200Base value
doneOct 18, 2020 9:37:50 PMClosed at
gavel€ 850Sold
Retrato de senhora óleo sore tela escola Europeia séc. XIX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80,5 x 64,5 cm