euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 18, 2020 9:16:45 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Nossa Senhora orando óleo sobre madeira de castanho Portuguesa séc. XVIII sinais de uso e restauros antigos, emoldurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 35 cm