euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 18, 2020 9:19:48 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
São José com o Menino Jesus óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68,5 x 51 cm