euro_symbol€ 150Base value
doneOct 18, 2020 9:16:45 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Nossa Senhora orando óleo sobre madeira de castanho Portuguesa séc. XVIII sinais de uso e restauros antigos, emoldurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 35 cm