euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 18, 2020 9:00:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Luís XVI miniatura sobre placa sintética Europeia séc. XIX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 8,5 cm; (total) 19 x 19 cm