euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 18, 2020 9:10:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Nossa Senhora com o Menino Jesus escultura em massa sintética decoração policromada Europeia séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm